消防中标
一、项目号:00000000 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:专职消防队伍水域救援装备 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:科筑(重庆)科技有限公司 供应商地址:重庆市九龙坡区谢家湾正街49号21-8号 中标(成交)金额: 772,900.00元 四、主要标的信息 包号:1 名称品牌规...
一、项目编号:HXY2021-071(招标文件编号:HXY2021-071) 二、项目名称:小型消防站消防装备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:九江市浩川消防装备有限公司 供应商地址:江西省九江市经济技术开发区城西港区通港东路6号 中标(成交)金额:78.6860000(万元) 供应商名称:北...
一、项目编号:GSKJ-SLZD-202111(招标文件编号:XM-SLXF-2021-520815-C018 ) 二、项目名称:甘肃省森林消防总队补充购置综合救援装备项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:四川木一槿智能科技有限公司 供应商地址:四川省成都市锦江区雨树巷27号L3层104号 中标(成交)...
一、项目基本情况 采购项目编号:SDLTZB2021-038 采购项目名称:济宁支队2021年度全省部门集中采购消防车采购项目 二、项目废标/流标的原因 A包因本项目实质性满足招标文件的供应商不足三家,故流标。D包因本项目投标截止时间前递交投标文件家数不足三家,故流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对...
一、项目基本情况 采购项目编号: HXY2021-071 采购项目名称: 小型消防站消防装备采购项目 二、项目废标的原因 F包旻泽(广东)机电设备有限公司未按要求提供2020年度会计师事务所出具的财务审计报告或2021年至今任意三个月的财务报表,该公司未通过资格审查,其余两家投标人的投标文件均符合招标文件的...
一、项目基本情况 采购项目编号: HXY2021-071 采购项目名称: 小型消防站消防装备采购项目 二、项目废标的原因 G包旻泽(广东)机电设备有限公司未按要求提供2020年度会计师事务所出具的财务审计报告或2021年至今任意三个月的财务报表,该公司未通过资格审查,其余两家投标人的投标文件均符合招标文件的...
河南省应急救援保障中心(河南省减灾救灾保障中心)防汛救援橡皮艇采购项目报价明细.pdf 一、项目基本情况 1、项目编号:GMHT21378 2、项目名称:河南省应急救援保障中心(河南省减灾救灾保障中心)防汛救援橡皮艇采购项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2021年11月12日 5、评审...
一、项目编号:CZQ42021064 二、项目名称:青阳县乡镇专职消防站建设所需车辆及器材采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽舜水消防装备有限公司 供应商地址:合肥市包河区同安街道马鞍山南路绿地赢海B座619室 中标(成交)金额:1638000.00元 四、主要标的信息 货物类服务类工程类...
一、项目编号: ZJKZD2021030 二、项目名称: 河北张家口高新技术产业开发区管委会购置中型泡沫消防车采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 ...
一、项目编号 SYS-202109-JZ008(2) 二、采购计划备案号 十采计备【2021】XM3723 三、项目名称 十堰市应急管理局应急救援装备采购项目(二次) 四、中标(成交)信息 &e...