消防中标
一、项目基本情况
采购项目编号: HXY2021-071
采购项目名称: 小型消防站消防装备采购项目
二、项目废标的原因
G包旻泽(广东)机电设备有限公司未按要求提供2020年度会计师事务所出具的财务审计报告或2021年至今任意三个月的财务报表,该公司未通过资格审查,其余两家投标人的投标文件均符合招标文件的需求,均通过了资格性审查。因最终实质响应家数不足法定家数,该项目G包做废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:海南省消防救援总队
地址:海南省海口市龙华区龙昆南路170号
联系方式:089865921183
2.采购代理机构信息
名称:海南和信源招标代理有限公司
地址:海南省海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼2-1101房
联系方式:65328224
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电话: 0898-65328224