消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次(二次)24包流标公告

更新时间:2024-08-09点击次数:

  一、项目基本情况

  采购项目编号:QT0000G240603005001

  采购项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次(二次)24包

  二、项目废标/流标的原因

  黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次(二次)第24包已于2024年08月09日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标并评标,盛天泽(山西)激光技术股份有限公司、四川诺森六脉科技有限公司没有提交 无进口产品承诺书,视为无效投标。由于参加本项目的有效投标人不足三家,本项目流标。

  三、其他补充事宜

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:黑龙江省森林消防总队

  地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路黑龙江省森林消防总队

  联系方式:张助理 0451-87752337

  2.采购代理机构信息

  名 称:黑龙江鹏远项目管理有限公司

  地 址:哈尔滨市南岗区尤家街爱达壹号AS7栋

  联系方式:马工 0451-58976202

  3.项目联系方式

  项目联系人:马工

  电 话:  0451-58976202

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号