消防中标
项目编号:QT0000G240604003003
一、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次(7包)
二、招标人:黑龙江省森林消防总队
三、招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、流标原因:中航金城无人系统有限公司没有提供非进口产品承诺函,不符合招标文件资格评审标准“本次招标不接受进口产品”要求,作废标处理。有效投标单位不足三家,本项目流标。
六、联系方式
监督单位:黑龙江省森林消防总队纪检督查处
电话:0451-87752310
招标人:黑龙江省森林消防总队
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路黑龙江省森林消防总队
联系人:张助理
电话:0451-87752337
招标代理:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼
联系人:刘工
电话:0451-82892115
电子邮箱:hljszxgc@126.com