消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次 (二次)第41包中标候选人公示

更新时间:2024-08-08点击次数:

  黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次 (二次)第41包已于2024年08月07日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

  1、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次 (二次)第41包

  2、招 标 人:黑龙江省森林消防总队

  3、招标代理机构:黑龙江鹏远项目管理有限公司

  4、招标方式:公开招标

  5、中标候选人信息:

  经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

  中标候选人第一名:江西智瑞装备科技有限公司 综合得分:94.04分

  投标报价:4280120.00元

  中标候选人第二名:泰州市华通消防装备厂有限公司 综合得分:92.00分

  投标报价: 3882156.00元

  中标候选人第三名:渭南林得保森防装备有限责任公司 综合得分:68.57分

  投标报价:7426058.00元

  评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

  预中标人:江西智瑞装备科技有限公司 预中标金额:4280120.00元

  质量要求:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品

  交货期:自合同签订之日起90个日历日内交货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整。

  6、被否决投标情况:泰州鸿安消防设备有限公司、九江市浩川消防装备有限公司,未按招标文件要求提供不使用进口产品承诺函;黑龙江午未消防装备有限公司,防穿刺手套技术标准未按澄清公告检测依据更新。

  7、公示时间:2024年08月09日至2024年08月11日。

  8、提出异议的渠道和方式

  以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

  9.联系方式

  监督单位:黑龙江省森林消防总队纪检督查处

  电话:0451-87752310

  招标人:黑龙江省森林消防总队

  地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路黑龙江省森林消防总队

  联系人:张助理

  电话:0451-87752337

  招标代理:黑龙江鹏远项目管理有限公司

  地址:哈尔滨市南岗区尤家街爱达壹号AS7栋

  联系人:马工

  电话:0451-58976202

  电子邮箱:hljpyxmgl@163.com

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号