消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

嘉兴港独山港口发展有限责任公司消防泡沫液采购项目中标候选公示

更新时间:2024-07-27点击次数:

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

消防泡沫液采购项目

招标人

嘉兴港独山港口发展有限责任公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

兴化市正龙消防器材有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

14.2560

企业资质

符合招标文件要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

西安雨泰消防科技有限公司

投标报价高于控制价,形式评审与响应性评审(价格标)未通过

开标时间

2024年7月25日14:00时

招标人

(公章)

公示时间

2024年7月26日  —   2024年7月29日

备注

/

监督电话

/

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号