消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

青海省消防救援总队2020年第一次装备采购项目标段一中标候选人

更新时间:2020-08-19点击次数:
(招标编号:E6301000076023101001001)
       
招标人 青海省消防救援总队 招标人联系电话 0971-8818061
代理机构 青海省国丰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4326699
开标时间 2020年08月17日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳24人)
公示开始时间 2020年08月19日 公示结束时间 2020年08月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 湖北三六一一特种装备有限责任公司 完全响应 15489900.00元 合同签订后120日内 合格
第2名 捷达消防科技(苏州)股份有限公司 完全响应 15600000.00元 合同签订后120日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
徐工消防安全装备有限公司 1、投标函中未提供质保期。2、未提供信用中国平台查询的完整信用报告。
备注:如有异议,请向青海省消防救援总队审计室反映,联系电话:0971-8818057。

  招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号