消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

吉林省消防救援总队全省消防车辆集中采购项目-防化洗消车废标公告

更新时间:2020-08-18点击次数:

    一、项目基本情况

  采购项目编号:0773-2041GNJLHWGK1275/01

  采购项目名称:吉林省消防救援总队全省消防车辆集中采购项目-防化洗消车

  二、项目废标的原因

  本项目共有4家投标单位递交了投标文件,其中,投标人中机应急产业有限公司未提供授权代表人的社保缴费记录的证明材料原件以及未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单承诺书的证明材料原件及复印件,资格性审查不合格;投标人江苏沃克莱消防车辆有限公司未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查不合格。

  满足招标文件要求的有效投标人不足三家,项目废标。

  3、 其他补充事宜

  公示媒介:吉林省公共资源交易中心网、中国政府采购网、中国财经报网。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

  名 称:吉林省公安厅消防局

  地 址:长春市自由大路6699号

  联系方式:0431-84895193

  2.采购代理机构信息

  名 称:中金招标有限责任公司

  地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室

  联系方式:0431-81150785

  3.项目联系方式

  项目联系人:曹舒萍

  电   话:0431-81150785

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号