消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

盐城市城南新区开发建设投资有限公司伍佑珠溪古镇微型消防站消防设备采购项目中标结果公告

更新时间:2023-11-15点击次数:

  项目编号:A3205820001002851001001

  项目名称:伍佑珠溪古镇微型消防站消防设备采购项目

  招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司

  项目类别:货物招标方式:公开招标

  项目地点:江苏省盐南高新区境内

  项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A3205820001002851001001

伍佑珠溪古镇微型消防站消防设备采购项目

江苏东来祥环境建设有限公司

刘根平

348770.00

30

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

盐城金鹿鼎智能科技有限公司

未对招标文件中质量要求作出响应

东台市海王星消防设备有限公司

未对招标文件中质量要求作出响应

盐城市欧昇科技有限公司

未对招标文件中质量要求作出响应

江苏潇迈建设有限公司

未对招标文件中质量要求作出响应

江苏瑞禾消防工程有限公司

未对招标文件中质量要求作出响应

江苏永上建设工程有限公司

未按招标文件格式要求填写项目负责人投标承诺函

徐州市荣涛消防工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字

  公告开始时间:2023年11月14日 公告结束时间:2023年11月17日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号