消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

井陉县天长消防救援站车辆及装备采购一标段中标候选人公示

更新时间:2023-11-15点击次数:

  招标项目名称:井陉县天长消防救援站车辆及装备采购

  招标项目编号:M1301000205520427003

  公示名称:井陉县天长消防救援站车辆及装备采购一标段中标候选人公示

  公示编号:M1301000205520427003004001

  公示内容:

  标段:井陉县天长消防救援站车辆及装备采购一标段

  所属专业:专用设备制造业所属地区:河北省·石家庄市·井陉县

  开标时间:2023-11-14 09:30开标地点:井陉县公共资源交易中心开标室

  公示开始日期:2023-11-15公示截止日期:2023-11-17

  1.中标候选人名单

  排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)

  1河北平逸汽车销售有限公司16,666,500.00元16,666,500.00元满足招标人要求,符合现行国家规范及合格标准自接到招标人批次供货任务通知后10个月内送货到招标人指定地点

  2湖南中联重科应急装备有限公司15,750,000.00元15,750,000.00元满足招标人要求,符合现行国家规范及合格标准自接到招标人批次供货任务通知后 6 个月内送货到招标人指定地点

  3河北正通和消防科技有限公司16,680,000.00元16,680,000.00元满足招标人要求,符合现行国家规范及合格标准。自接到招标人批次供货供货任务通知10介月内送货到招标人指定地点。

  2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

  排序中标候选人单位名称响应情况

  第一中标候选人河北平逸汽车销售有限公司满足招标文件要求

  第二中标候选人湖南中联重科应急装备有限公司满足招标文件要求

  第三中标候选人河北正通和消防科技有限公司满足招标文件要求

  3.投标报价汇总表

  序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5汇总

  1河北卓烁消防器材有限公司29.5429.5429.5429.5429.5429.54

  2河北正通和消防科技有限公司29.5329.5329.5329.5329.5329.53

  3湖南中联重科应急装备有限公司28.6028.6028.6028.6028.6028.60

  4河北平逸汽车销售有限公司29.5729.5729.5729.5729.5729.57

  5陕西安力信消防器材有限公司29.5029.5029.5029.5029.5029.50

  6河北益陆达消防科技有限公司29.5429.5429.5429.5429.5429.54

  4.评标结果汇总表

  序号投标单位明标部分得分暗标部分得分投标报价得分总分排名

  1河北平逸汽车销售有限公司53.5013.7629.5796.831

  2湖南中联重科应急装备有限公司52.0612.6228.6093.282

  3河北正通和消防科技有限公司48.0411.9429.5389.513

  4河北卓烁消防器材有限公司46.2411.7429.5487.524

  5河北益陆达消防科技有限公司43.3212.8629.5485.725

  6陕西安力信消防器材有限公司44.7811.3429.5085.626

  5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

  排序投标人名称否决原因

  1唐山福源邦科技有限公司2.1.3存在其他未实质性响应招标文件的条款,未提供1.4.3要求的承诺书

  2石家庄昶逸车辆装备有限公司2.1.3存在其他未实质性响应招标文件的条款,未提供1.4.3要求的承诺书

  6.提出异议的渠道和方式:

  投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

  联系方式

  招标人:井陉县财跃建设工程有限公司招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

  地址:河北省石家庄市井县城建设北路25号 (中行6楼)地址:河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

  联系人:田经理联系人:封美丽、赵晓朦

  电话:0311-82369861电话:0311-85957500

  电子邮箱:电子邮箱:sjzyuchen369@163.com

  7.其他公示内容:无

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号