消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

龙泉市应急管理局关于2023年防汛应急救援物资装备采购项目废标公告

更新时间:2023-10-11点击次数:

  一、 采购人名称:龙泉市应急管理局

  二、 采购项目名称:2023年防汛应急救援物资装备采购项目

  三、 采购项目编号:龙政采F2023-69C44-1

  四、 采购组织类型:分散采购

  五、 采购方式:竞争性磋商

  六、 采购公告发布日期:/

  七、 预算总金额: 870245

  八、 废标理由:

  标项1:有效供应商不足三家,三家供应商提供的投标产品技术偏离表均声明无偏离,在响应文件中发现带星号参数未提供检测报告证明,实际为负偏离,经在线询标澄清有两家供应商无法提供检测报告,与符合性审查不符。符合性审查不足三家,终止评审。

  九、 评审小组成员名单:

  吴辽根,吴傲(采购人代表),蒋永雅

  十、 其它事项

  1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

  2、其他事项

  无

  十一、 联系方式

  1、采购代理机构名称:浙江旻达工程项目管理有限公司

  联系人:刘先生

  联系电话:0578-7110852

  传真:

  地址:龙泉市龙翔路龙翔小区C幢三单元201室

  2、采购人名称:龙泉市应急管理局

  联系人:林先生

  联系电话:0578-7262267

  传真:

  地址:龙泉市龙渊街道华楼街395号

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号