消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

福建省漳州市消防救援支队前突通信关键装备采购项目废标公告

更新时间:2023-06-12点击次数:

  一、项目基本情况

  采购项目编号:建盛(Z-2023)招字026号

  采购项目名称:漳州市消防救援支队前突通信关键装备采购项目

  二、项目废标/流标的原因

  废标情况:福州多维视界电子科技有限公司和福建联合智创科技有限公司未按招标文件规定提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不通过。

  有效的投标供应商不足3家,本项目按废标处理,福建建盛工程管理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

  三、其他补充事宜

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:漳州市消防救援支队

  地址:福建省漳州市龙文区水仙大街119号

  联系方式:黄先生,15959648730

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建建盛工程管理有限公司

  地 址:福建省漳州市龙文区明发商业广场20幢1103-1116号

  联系方式:小许,0596-2962965-801

  3.项目联系方式

  项目联系人:小许

  电 话:  0596-2962965-801

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号