消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

阜南县应急管理局2023年微型消防车采购项目成交结果公告

更新时间:2023-06-02点击次数:

  一、项目编号:FN2023JC0010

  二、项目名称:阜南县应急管理局2023年微型消防车采购项目

  三、中标信息

  供应商名称:安徽徽念信息科技有限公司

  供应商地址:合肥市包河区徽州大道与福州路交口千城商业广场1幢1单元1116室

  中标(成交)金额:1069400元

  四、主要标的信息

货物类

名称:微型消防车

品牌:徽念 

规格型号:H150 

数量:200台

单价:5347元

  五、评审专家名单:

  兰恒平、 张玉梅、朱建利

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务收费标准:按照谈判文件成交服务费约定收取,金额:2.38万元。

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  被否决投标供应商及原因:

  1.上海欣兴致远安全设备工程有限公司:售后服务与维保方案中,培训方案中提供的是会议设备方案,不是针对微型消防车的培训维保方案;

  2.山东三亿环保设备有限公司:未提交投诉递交函或投诉授权委托书;

  3.铜陵市禾彰机电设备有限公司:中小企业声明函中的制造商为菏泽科汇环卫设备有限公司,而报价明细表中生产厂家为山东欧立特机械有限公司;

  4.徐州市荣涛消防工程有限公司:投诉承诺书未填写项目监督部门;

  5.攀枝花市义来商贸有限责任公司:提供的营业执照与投标人名称不符,投标人未提供营业执照 ;

  6. 定远县上成农贸有限公司 :项目监督部门名称填写错误 。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名称:阜南县应急管理局

  地址:阜南县鹿城镇原电教大楼4-5楼

  联系方式:0558-2880933

  2.采购代理机构信息(如有)

  名称:安徽华和项目管理有限公司

  地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路612号蓝光禹洲城8栋1216室

  联系方式:13355605665

  3.项目联系方式

  项目联系人:李广

  电 话:15398161875

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号