消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

福建省连江县教育局(本级)3吨水罐消防车采购(二次)结果公告(合同包1)

更新时间:2023-05-30点击次数:

  一、项目编号:[350122]LYGC[XJ]2023001-1

  二、项目名称:3吨水罐消防车采购(二次)

  三、采购结果

  合同包1(?福建省连江县教育局3吨水罐消防车采购项目):

  废标理由:本项目报价人湖北兴东环境科技有限公司、福建三源安全技术有限公司、湖北诚远专用汽车有限公司、福建光达通信工程有限公司、湖北晨龙汽车装备股份有限公司、福州众志宏达信息技术有限公司未按询价通知书规定提供有效的中小企业声明函,经询价小组认定上述报价人资格性审查不合格,其余报价人资格审查合格。本项目实质性满足询价通知书要求的报价人不足三家,本项目废标。

  四、主要标的信息

  合同包1(?福建省连江县教育局3吨水罐消防车采购项目):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表: 郑斌
评审专家: 吴雪钦 、 林贤民

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  无

  代理服务费收费金额:

  合同包1?福建省连江县教育局3吨水罐消防车采购项目:0元

  收取对象:无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  /

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:福建省连江县教育局(本级)

  地址:连江县凤城镇西凤路6号天丰大厦

  联系方式:18650783780

  2.采购代理机构信息

  名称:福建联耀工程管理有限公司

  地址:福建省福州市台江区台江区曙光支路16号恒丰大厦1209单元

  联系方式:18050297312

  3.项目联系方式

  项目联系人:傅佳

  电话:18050297312

  福建联耀工程管理有限公司

  2023年05月30日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号