警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

福建省公安厅理化各类试剂配件耗材及标准品采购项目结果公告(合同包1)

更新时间:2023-08-07点击次数:

  一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2023023

  二、项目名称:理化各类试剂配件耗材及标准品采购项目

  三、采购结果

  合同包1(合同包1):

  废标理由:根据《公开招标文件》【第三章 投标人须知】 11.5条款规定投标截止时间后,参加投标的投标人不足三家的,不进行开标。同时本次采购活动结束,同时本项目废标。

  四、主要标的信息

  合同包1(合同包1):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表:  
评审专家:  

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包1合同包1:{{未填写}}元

  收取对象:{{未填写}}

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  /

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:福建省公安厅

  地址:福州市华林路12路

  联系方式:13705002975

  2.采购代理机构信息

  名称:福建盛鑫招标代理有限公司

  地址:福州市鼓楼区湖东路79号福建外运大厦7楼

  联系方式:0591-83508520

  3.项目联系方式

  项目联系人:蓝斌、胡奇龄、陈静怡

  电话:0591-83508520

  福建盛鑫招标代理有限公司

  2023年08月07日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号