消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次(二次)第22包流标公示

更新时间:2024-08-15点击次数:

  一、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次(二次)第22包

  二、招标人:黑龙江省森林消防总队

  三、招标代理机构:黑龙江海恒项目咨询有限公司

  四、招标方式:公开招标

  五、流标原因:

  1、湖北福智汽车有限公司,未提供进口产品承诺函、未提供财务状况良好的承诺函;

  2、湖北成龙威专用汽车有限公司,未提供财务状况良好的承诺函;

  3、陕西亚能实业有限公司,法人身份证明没有单位公章;

  4、楚胜汽车集团有限公司,未提供进口产品承诺函、未提供财务状况良好的承诺函。

  导致有效投标人不足三家,本项目流标。

  六、联系方式

  招标投标行政监督与受理投诉单位:黑龙江省森林消防总队纪检督查处

  电话:0451-87752310

  招标人:黑龙江省森林消防总队

  地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路99号

  联系人:张助理

  联系方式:0451-87752337

  招标代理机构:黑龙江海恒项目咨询有限公司

  地址:哈尔滨市松北区明月街174号北斗物联网大厦15号楼

  联系人:孟工

  电话:0451-84011722-8005

  电子邮箱:hhxmzx1722@163.com

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号