一、项目名称: |
2023年警用被装采购项目 |
二、项目编号: |
ZFCG2023006349 |
三、分包名称: |
2包 2023年警用被装皮具类采购项目 |
四、招标公告发布日期: |
2023-07-13 |
五、开标时间: |
2023-08-07 09:30 |
六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
738205.89 |
中标人地址: |
浙江省温州市平阳县昆阳镇联东北路135号 |
八、评标委员会成员名单: |
陈建伟, 刘优昌, 李军华, 王荣敏, 杨春萍 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
●※单皮鞋 |
金萨克 |
浙江温州 |
按标准,全号型 |
573双 |
267.720000 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
警礼服皮鞋 |
金萨克 |
浙江温州 |
按标准,全号型 |
32双 |
267.720000 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
棉皮鞋 |
金萨克 |
浙江温州 |
按标准,全号型 |
180双 |
330.770000 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
新款夏作训鞋 |
金萨克 |
浙江温州 |
按标准,全号型 |
1510双 |
131.920000 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
新款冬作训鞋 |
金萨克 |
浙江温州 |
按标准,全号型 |
1336双 |
131.920000 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
●※男内腰带 |
金萨克 |
浙江温州 |
按标准,全号型 |
1351条 |
93.120000 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
女内腰带 |
金萨克 |
浙江温州 |
按标准,全号型 |
175条 |
88.270000 |
|
资格审查符合性评审结果 |
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 10px 0px 0px; PADDING-RIGHT: 0px">资格审查/符合性审查结果汇总表
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 0px; PADDING-RIGHT: 0px">
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
1 |
山东盛世隆服饰有限公司 |
|
通过 |
|
2 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
|
通过 |
|
3 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
龚大金 |
通过 |
|
4 |
加佳控股集团有限公司 |
|
未通过 |
符合性审查详细评审不合格:其他1(专家一):未提供样品;(专家二):未提供样品;(专家三):未提供样品;(专家四):未提供样品;(专家五):因未按招标文件要求提供样品,根据招标文件规定投标无效。; |
|
评审结果 |
排序 |
供应商名称 |
评委1(技术标) |
评委2(技术标) |
评委3(技术标) |
评委4(技术标) |
评委5(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
1 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
59.00 |
60.00 |
60.00 |
60.00 |
62.00 |
60.20 |
38.00 |
98.20 |
2 |
山东盛世隆服饰有限公司 |
56.00 |
48.00 |
52.00 |
52.00 |
59.00 |
53.40 |
37.00 |
90.40 |
3 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
53.00 |
55.00 |
52.00 |
52.00 |
59.00 |
54.20 |
36.00 |
90.20 |
|
供应商未中标原因 |
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 10px 0px 0px; PADDING-RIGHT: 0px">未中标原因
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 0px; PADDING-RIGHT: 0px">
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
1 |
山东盛世隆服饰有限公司 |
评审得分较低 |
2 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
评审得分较低 |
|
报价公示 |
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 10px 0px 0px; PADDING-RIGHT: 0px">报价表
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 0px; PADDING-RIGHT: 0px">
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
1 |
加佳控股集团有限公司 |
738205.89 |
2 |
山东盛世隆服饰有限公司 |
738205.89 |
3 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
738205.89 |
4 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
738205.89 |
|
业绩公示 |
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 10px 0px 0px; PADDING-RIGHT: 0px">企业业绩
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 0px; PADDING-RIGHT: 0px">
序号 |
项目名称 |
详细信息 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
1 |
北京市监狱管理局2022年警服购置政府采购项目 |
查看详细信息 |
2 |
2022年警用被装采购项目 |
查看详细信息 |
3 |
2021年全省司法行政系统人民警察警用被装及司法行政制式服装采购项目 |
查看详细信息 |
4 |
河南省司法厅2021年警服及服饰采购项目 |
查看详细信息 |
5 |
2021年司法局警用被装采购 |
查看详细信息 |
6 |
青岛市司法局2020年度警服采购项目 |
查看详细信息 |
|
获奖公示 |
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 10px 0px 0px; PADDING-RIGHT: 0px">企业荣誉
seline; BORDER-BOTTOM: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; PADDING-LEFT: 0px; BORDER-LEFT: 0px; MARGIN: 0px; PADDING-RIGHT: 0px">
序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
浙江金萨克服饰皮具有限公司 |
|
九、联系方式: |
采购人: |
青岛市司法局 |
地址: |
青岛市市南区山东路17号 |
联系人: |
杨春平 |
联系方式: |
0532-81608756 |
代理机构: |
山东中钢招标有限公司 |
地址: |
青岛市山东路177号鲁邦广场A座三楼306室 |
联系人: |
李宁【zgzb_lining】 |
联系方式: |
0532-85727257 |
公告期限 |
2023-8-7 - 2023-8-8 |
十、代理费 |
标准: |
计价格[2002]1980号9折 |
金额(万元): |
0.996578 |