消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

阜南县应急管理局微型消防车采购项目中标结果公告

更新时间:2023-07-26点击次数:

  一、项目编号:FN2023JC0015

  二、项目名称:阜南县应急管理局微型消防车采购项目

  三、中标信息

  供应商名称:湖北瑞力汽车有限公司

  供应商地址:湖北省随州市裕民大道18号

  中标金额:1749800元

  四、主要标的信息

  货物类

  名称:微型消防车

  品牌:瑞力星牌

  规格型号:RLQ5022XF6

  数量:200

  单价:8749元

  五、评审专家名单:

  周冬、张辉、朱建利、倪泽敏、任晓坤

  六、代理服务收费标准及金额:

  按照招标文件中标服务费约定收取,金额:2.38万元。

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  被否决投标供应商及原因:

  1.阜阳市金睿环保科技有限公司:投诉承诺中投拆监督部门未响应招标文件要求;

  2.安徽人人洁环保科技有限公司 :投诉承诺中投拆监督部门未响应招标文件要求;投标函采购人未响应招标文件要求;法定代表人授权委托书未提供。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名称:阜南县应急管理局

  地址:阜南县鹿城镇原电教大楼4-5楼

  联系方式:0558-2880933

  2.采购代理机构信息

  名称:安徽华和项目管理有限公司

  地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路612号蓝光禹洲城8栋1216室

  联系方式:15398161875、13355605665

  3.项目联系方式

  项目联系人:李广

  电话:13355605665

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号