警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

南靖县公安局2022年南靖县公安局350兆警用数字集群(PDT)系统扩建项目货物采购项目货物类采购项目结果公告(包2)

更新时间:2022-12-28点击次数:

  一、项目编号:[350627]ZXZY[TP]2022002

  二、项目名称:南靖县公安局2022年南靖县公安局350兆警用数字集群(PDT)系统扩建项目货物采购项目货物类采购项目

  三、采购结果

  [350627]ZXZY[TP]2022002-2 包2

  废标理由:

  福建铭专智能科技有限公司与福建犇宇信息科技有限公司未按招标文件要求提供符合谈判文件的单位负责 人授权书,均未通过符合性和资格性审查;符合招标文件要求的供应商未达法定要求,依法判定招标采购程序终止。

  四、主要标的信息

  合同包[350627]ZXZY[TP]2022002-2 包2

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 韩元章 (包2)
评审专家: 郑沛,许伟雄

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包[350627]ZXZY[TP]2022002-2 包2 :/元

  收取对象: /

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  /

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:南靖县公安局

  地 址:南靖县山城镇长兴路1号

  联系方式:0596-7852802

  2.采购代理机构信息(如有):

  名 称:中旭置业(漳州)有限公司

  地 址:漳州市芗城区博爱道江景花园17幢5号

  联系方式:福建省漳州市芗城区北京路江景花园17幢05号,0596-7055999

  3.项目联系人

  项目联系人:小邵

  电 话:福建省漳州市芗城区北京路江景花园17幢05号,0596-7055999

  中旭置业(漳州)有限公司

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号