警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

信阳市公安局刑科所声纹检验实验室建设项目废标公告

更新时间:2021-12-01点击次数:

  公告内容文档一、项目基本情况

  1、采购项目编号:信财公开招标-2021-186

  2、采购项目名称:信阳市公安局刑科所声纹检验实验室建设项目

  3、公告类型:废标公告

  4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

 

发布日期 发布媒介 标段
2021-11-04 《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》 信阳市公安局刑科所声纹检验实验室建设项目

  5、开标日期:

  标段日期

  信阳市公安局刑科所声纹检验实验室建设项目2021-11-26 09:30:00

  二、废标(终止)原因

  因河南友创电子科技有限公司不具备招标文件中规定的资格要求的,未提供投标人依法缴纳社会保障资金的证明材料。通过资格审查的投标单位不足三家,本项目按照废标处理。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1. 采购人信息

  名称:河南省信阳市公安局

  地址:信阳市新二十四大街38号

  联系人:蔡先生

  联系方式:0376-6521610

  2.采购代理机构信息(如有)

  名称:河南英华咨询有限公司

  地址:信阳市政和花园A区23号楼

  联系人:李玉然

  联系方式:0376-6689966

  3.项目联系方式

  项目联系人:李玉然

  联系方式:0376-6689966

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号