消防中标
一、项目编号:[350982]TMZB[XJ]2021001
二、项目名称:龙安化工园区应急物资采购货物类采购项目
三、采购结果
[350982]TMZB[XJ]2021001-1 包1
废标理由:
经评审,其中张家港安广网络科技有限公司未提供资信证明原件,资格审查不通过,其余均通过,4家供应商的符合性审查均通过。技术符合性中福州青运文化发展有限公司、泰州市三江消防器材有限公司、东台市海王星消防设备有限公司、福建拓展建设有限公司提供的序号9的检测报告未全部符合技术要求,做无效投标处理。本项目有效投标供应商不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350982]TMZB[XJ]2021001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:蔡起文 (包1)
评审专家:阮品红,陈胤
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350982]TMZB[XJ]2021001-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福鼎市龙安开发区管理委员会
地 址:龙安开发区安洋西路001号
联系方式:0593-7296866
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建同盟项目管理有限公司
地 址:宁德市蕉城区东桥经济开发区闽东中路32号联信财富广场
联系方式:联系方法:0593-2077998;15060277816;fj_tongmeng@163.com
3.项目联系人
项目联系人:吴春祥
电 话:联系方法:0593-2077998;15060277816;fj_tongmeng@163.com
福建同盟项目管理有限公司