消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

新巴尔虎右旗应急管理局消防车采购项目废标公告

更新时间:2021-11-05点击次数:

  发布时间:2021年11月05日

  一、项目编号:HZCXYQS-C-H-210010

  二、项目名称:消防车采购项目

  三、采购结果

  合同包1(消防车采购项目):

  废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

  四、主要标的信息

  合同包1(消防车采购项目):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  乌兰托亚、华东风、李义莲、陶春、阿娜尔(采购人代表)

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费金额:

  合同包1(消防车采购项目):0万元。收取对象:无。

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  投标供应商未按照磋商小组要求在规定的时间内提交最后报价,导致有效的最后报价供应商不足三家,本项目废标

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.釆购人信息

  名称:新巴尔虎右旗应急管理局

  地址:新巴尔虎右旗应急管理局

  联系方式:15048043511

  2.釆购代理机构信息

  名称:内蒙古亿和全过程工程项目管理有限公司

  地址:内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇贝尔大街南侧天鹅湾三期3号楼104

  联系方式:18247012778

  3.项目联系方式

  项目联系人:内蒙古亿和全过程工程项目管理有限公司

  电话:18247012778

  内蒙古亿和全过程工程项目管理有限公司

  2021年11月05日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号