消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

常德市危化品处置专业队配备器材消防车-废标(终止)公告

更新时间:2021-08-18点击次数:

  一、项目概况

  项目名称 :常德市危化品处置专业队配备器材消防车

  政府采购计划备案编号: 常财采计[2021]002518

  委托代理编号:HNYY-CG2021-021

  采购方式:竞争性谈判

  公告日期:2021-08-05 15:18:06

  (投标/响应)截止日期:2021-08-17 15:30

  二、废标(终止)原因

  第1包(常德市危化品处置专业队配备器材消防车)废标原因(见下列情形之一打√者):

  (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

  ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

  ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

  三、补充理由

  第1包(常德市危化品处置专业队配备器材消防车)废标理由:资信证明时间不符合;是否公开招标转谈判:否。

  四、联系方式

  采 购 人:常德市应急管理局

  联系人:张青辉

  联系电话:13307360082

  地 址:常德市武陵区朝阳路1199号

  采购代理机构:湖南阳韵项目管理有限公司

  联系人:张英

  联系电话:0736-7761168

  地 址:湖南省常德市武陵区芷兰街道沙河社区三星路(新邦壹品小区6号楼1815室)

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号