警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

临漳县客运站安检仪及装备配置采购项目废标公告

更新时间:2020-07-14点击次数:

  发布时间: 2020-07-14 采购项目编号:HD-LZXCG2019-003

  采购人名称:临漳县交运局运管站

  采购人联系方式:13930083516

  采购人地址 :临漳县

  采购公告期:0001-01-01

  采购代理机构全称 :河北嘉澳工程项目管理有限公司

  采购代理机构地址 :邯郸市丛台区人民路176号新时代广场商务写字楼17层F、G

  采购代理机构联系方式 :0310-3068266

  项目实施地点 :null

  定标日期:0001-01-01

  开标、评标地点:null

  本公告发布媒体:null

  评审委员会成员名单:null

  采购内容:#filename#null

  废标原因:中标通知书发出后,采购单位多次催促中标供应商签订合同,中标供应商均未签订合同

  废标日期:0001-01-01 备注:null

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号