警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

阜阳市公安局颍州分局2020年男性家族排查系统血样检测服务项目流标公告

更新时间:2020-07-07点击次数:

  项目编号:YZZFCG-(2020)060号-FS

  安徽欣安工程建设项目管理有限公司受阜阳市公安局颍州分局委托,2020年6月24

  日发布公告,对阜阳市公安局颍州分局2020年男性家族排查系统血样检测服务项目

  进行竞争性磋商,该项目因故流标。

  流标原因:北京永泰安达科技有限公司、河南隆杰生物科技有限公司、北京艾斯博

  瑞科技发展有限公司三家单位投诉承诺未按照磋商文件填写,初步评审未通过,作

  无效标处理;有效投标单位不足法定家数,故本项目此次流标。

  特此公告。

  阜阳市公安局颍州分局

  2020年7月7日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号