进场交易编号:JKMCG2021030017 |
采购人 |
昆明市呈贡区国有资产监督管理局 |
联系电话 |
14787826187 |
采购人地址 |
昆明市呈贡区 |
采购代理机构 |
云南润宇工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
13887071471 |
采购代理机构地址 |
昆明市五华区小康大道朗悦湾17幢2718室 |
采购项目名称 |
昆明市呈贡区国有资产监督管理局消防器材采购项目 |
行业主管部门 |
昆明市呈贡区财政局 |
项目编号 |
JKMCG2021030017 |
公示开始时间 |
2021-03-30 14:15 |
公示结束时间 |
2021-03-31 23:59 |
采购公告日期 |
2021年03月05日 |
合同履行日期 |
|
开标(谈判、询价)时间 |
2021年03月29日10时30分 |
开标地点 |
昆明市公共资源交易中心 |
中标供应商 |
|
包号 |
地址 |
采购货物(服务)明细名称 |
数量 |
采购预算(元) |
中标金额(元) |
其他金额 |
失信惩戒情况 |
第一推荐中标候选人 |
昆明芊阔经贸有限公司 |
1 |
云南省昆明经开区拓翔路309号建工新城商业中心18幢10层1002室 |
消防器材一批 |
1 |
5200000.00 |
4997836.00 |
|
无 |
|
经评审废标情况 |
序号 |
被废标供应商名称 |
包号 |
废标原因 |
1 |
扬州市虹安消防装备有限公司 |
1 |
商务部分货物报价表未按招标文件要求填写,不响应招标文件要求,做废标处理。 |
|
备注 |
|
评标委员会成员名单 |
罗开珍、赵继平、田华、张丽萍、李佳顺(采购人代表) |
采购人审核意见 |
同意发布
审核人:呼亚萍
|
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |