消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目气体防护站设备中标候选人公示

更新时间:2020-07-17点击次数:

  招标编号:HBCT-200218-047

  序号投标人名称项目总报价备注

  1上海尧恺实业有限公司1338235元第一中标候选人

  2东莞市晨曦消防装备有限公司1444320元第二中标候选人

  1.开标时间:2020年7月15日09:00(北京时间)

  2.开标地点:唐山市锦江之星新华道店会议室

  3.招标单位:唐山佳华煤化工有限公司

  4.招标内容:唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目

  气体防护站设备

  5.投标单位:

  泰州市志鹏消防装备有限公司

  上海尧恺实业有限公司

  东莞市晨曦消防装备有限公司

  6.代理机构:河北省成套招标有限公司

  7. 联 系 人:韩敬 031183086900 13363158960

  否决投标单位及理由:泰州市志鹏消防装备有限公司投标文件中投标人资信情况的三个承诺书未加盖单位公章,不满足”投标文件格式要求“和”信誉要求“,其初步评审不通过。

  提出异议渠道和方式:代理机构:河北省成套招标有限公司 联 系 人:韩敬 031183086900 13363158960

  全部投标单位:东莞市晨曦消防装备有限公司;上海尧恺实业有限公司;泰州市志鹏消防装备有限公司

  公示开始时间:2020-07-16

  公示截止时间:2020-07-18

  开标时间:2020-07-15

  招标人名称:唐山佳华煤化工有限公司

  招标代理机构:河北省成套招标有限公司

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号