消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

青海省消防救援总队2020年第二次装备采购项目标段八中标候选人公示

更新时间:2020-10-20点击次数:
(招标编号:E6301000076024556001008)
盖章:     发布日期:2020年10月20日
招标人 青海省消防救援总队 招标人联系电话 0971-8818061
代理机构 青海省国丰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4326699
开标时间 2020年10月16日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)
公示开始时间 2020年10月20日 公示结束时间 2020年10月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 泰州市三江消防器材有限公司 完全响应 1578890.00元 60 合格
第2名 安徽维安消防科技有限公司 完全响应 1483560.00元 60 合格
第3名 江苏明阳消防装备有限公司 完全响应 1521800.00元 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东九源消防装备科技有限公司 授权委托书期限不响应
山东嘉伦装备制造有限公司 授权委托书期限不响应
捷安救援装备(苏州)有限公司 信誉要求中(5)其他要求不响应
江苏盾华消防装备科技有限公司 信誉要求中(5)其他要求不响应
智博联(天津)科技有限公司 信誉要求中(5)其他要求不响应
泰州市永正救护装备有限公司 授权委托书格式不响应
上海统安安防科技有限公司 1、信誉要求中(5)其他要求不响应’ 2、授权委托书期限不响应
九江市浩川消防装备有限公司 信誉要求中(5)其他要求不响应
江苏安垣消防科技有限公司 授权委托书期限不响应
江苏宇恒星空消防科技有限公司 投标保证金未附开户许可证
备注:如有异议,请向青海省消防救援总队审计室反映,联系电话:0971-8818057。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号