警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

罗定市公安局人体生物样本毒品检测耗材采购项目(重招)的中标(成交)公告

更新时间:2020-10-12点击次数:

  一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

  445381-202008-81312002-0030

  二、项目名称:罗定市公安局人体生物样本毒品检测耗材采购项目

  三、中标(成交)信息

  1:供应商名称 广州大陌科技有限责任公司 ;供应商地址 广州市越秀区先烈中路100号23-1栋109、111、113、115房 ;中标(成交)金额 1366500;备注 / 。

  四、主要标的信息

货物类

序号

标的名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

罗定市公安局人体生物样本毒品检测耗材采购项目(重招)

/

/

1

¥1,366,500.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  评审委员会总人数:3

  随机抽取专家名单:张华鉴、刘智明

  采购人代表名单:李斌

  自行选定专家名单:无

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理收费标准:中标服务费的收费标准参照国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行,收费金额按差额定率累进法计算。 收费金额(元):19032

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

谈判序号

报价人名称

是否通过初步评审

初次报价

(人民币元)

最终报价

(人民币元)

不通过初步评审的原因

推荐排名

2

广东正知医学科技有限公司

通过

¥1,542,900.00

¥1,454,250.00

3

/

深圳市致合生物科技有限公司

不通过

¥1,543,925.00

/

投标文件没有提供招标文件P9第五点★商务要求中的第2小点的承诺函及现场演示不符合招标文件P8中的3.4小点的相关要求

/

1

广州大陌科技有限责任公司

通过

¥1,403,700.00

¥1,366,500.00

1

3

广州市华馨科学仪器有限公司

通过

¥1,461,600.00

¥1,402,850.00

2

/

深圳市华源兴业贸易有限公司

不通过

¥1,506,540.00

/

现场演示不符合招标文件P8中的3.4小点的相关要求

/

/

深圳市鼎检生物技术有限公司

不通过

¥1,490,928.00

/

投标文件没有提供招标文件P9第五点★商务要求中的第2小点的承诺函

/

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:罗定市公安局

  地址:罗定市罗城街道龙华西路113号

  联系方式:0766-3726818

  2.采购代理机构信息

  名称:广东信仕德建设项目管理有限公司

  地址:香洲银桦路337号202室

  联系方式:0756-2533859-8000

  3.项目联系方式

  项目联系人:钱金斐(采购代理机构项目联系人)

  电话:0766-3929066

  十、附件

  招标文件

  发布人:广东信仕德建设项目管理有限公司

  发布时间:2020年10月12日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号