消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

福州市消防救援支队抗洪抢险救援装备采购项目废标公告

更新时间:2020-10-10点击次数:

  1、招标文件编号:2020-CCZB1452J

  2、招标代理机构名称:福建省承诚招标代理有限公司

  招标代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层

  联 系 人:林衡

  联系电话:0591-87554653

  传 真:0591-87554653

  3、招标公告日期:2020年9月16日至2020年9月21日

  4、采购单位确认日期:[2020年10月10日]

  5、废标情况:

  本批采购项目共有3家供应商参与投标报价,本项目谈判小组组长:徐为民,经谈判小组评审,结论如下:

  (1)3家报价人资格性检查均符合谈判文件的要求。

  福建海龙时代安全设备有限公司、福州勤鑫消防器材有限公司所提供的”水域救援割绳刀、水域救援牛尾绳、水域抛绳包“相关检测报告中未体现规格型号,因不通过符合性审查,按无效投标处理。

  因合格的供应商不足三家,故本项目废标。

  特此公告

  福建省承诚招标代理有限公司

  2020年10月10日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号