警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

晋江市公安局现场执法视音频采集工作站采购及升级改造货物类采购项目结果公告(包1)

更新时间:2020-09-14点击次数:

  一、项目编号:[350582]QZJL[GK]2020030

  二、项目名称:晋江市公安局现场执法视音频采集工作站采购及升级改造货物类采购项目

  三、采购结果

  [350582]QZJL[GK]2020030-1 包1

  废标理由:

  普锐(北京)教育科技有限公司提供的单位负责人授权书不是原件的扫描件、未提供经审计的上一年度的年度财务报告、未提供投标截止时间前六个月中任一月份的税收凭据复印件资格审查不合格。其他两家投标单位资格均符合招标文件要求。合格的投标人人数不足三家,本合同包招标失败。

  四、主要标的信息

  合同包[350582]QZJL[GK]2020030-1 包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:  
评审专家:  

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  无。

  代理服务费收费金额:

  合同包[350582]QZJL[GK]2020030-1 包1 :元

  收取对象:

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  无。

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:晋江市公安局

  地 址:福建省晋江市和平中路1号

  联系方式:13799485666

  2.采购代理机构信息(如有):

  名 称:泉州市嘉隆招标代理有限公司

  地 址:泉州市丰泽区大山边路71号一、二层

  联系方式:0595-22795666

  3.项目联系人

  项目联系人:小张、小郭

  电 话:0595-22795666

  泉州市嘉隆招标代理有限公司

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号