警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

政和县公安局刑事科学技术实验室设备采购项目货物类采购项目结果公告

更新时间:2020-09-11点击次数:

  一、项目编号:[350725]H[GK]2020002

  二、项目名称:政和县公安局政和县公安局刑事科学技术实验室设备采购项目货物类采购项目

  三、采购结果

  [350725]H[GK]2020002-1 包1

  废标理由:

  广州维森实验室设备工程有限公司 投标文件未加盖电子公章,未实质性响应招标文件要求。合格供应商不足3家,按流标处理。

  四、主要标的信息

  合同包[350725]H[GK]2020002-1 包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 华永杰 (包1)
评审专家: 张建闽,鄢勇坚,万斐,林锡平

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  无

  代理服务费收费金额:

  合同包[350725]H[GK]2020002-1 包1 :0元

  收取对象: /

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  无

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:政和县公安局

  地 址:福建省南平市政和县为民路39号

  联系方式:13950683060

  2.采购代理机构信息(如有):

  名 称:福建宏建工程造价咨询有限公司

  地 址:南平市延平区解放路68号3层

  联系方式:13328620443

  3.项目联系人

  项目联系人:章绚丽

  电 话:13328620443

  福建宏建工程造价咨询有限公司

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号