警用中标
二、采购项目名称:平湖市公安局无人机防御反制设备采购项目
三、采购项目编号:FLCXPH采2024-19
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年07月16日
七、预算总金额:702000.00
八、废标理由:
经资格审查浙江网超电子商务有限公司、浙江焱达科技有限公司、浙江新远方信息产业发展有限公司三家供应商均未提供中小企业声明函或相关证明材料,根据采购文件资格审查“合格供应商的资格要求第三条:落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小企业/小微企业(行业对应)(监狱企业及残疾人福利性单位视同中小型、微型企业)。”故该三家资格审查不通过。
本次有效投标单位仅一家:成都锦蓉信息技术有限公司,因有效投标人不足三家,故本次开标做流标处理。
九、评审小组成员名单:
冯婕、马慧珍、陈小龙、胡卫东、唐林中
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:/
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江富力诚欣工程顾问有限公司
联系人:许女士
联系电话:0573-85155719
传 真:/
地 址:平湖市当湖街道胜利广场1幢2单元1401-1室
2、采购人名称:平湖市公安局
联系人:方先生
传 真:/
地 址:平湖市当湖街道胜利路66号