警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

广州市公安局交警支队2023年骑行服购置项目(CZ2023-1418)采购包1结果更正公告(第一次)

更新时间:2024-04-11点击次数:

  一、项目基本情况

  原公告的采购项目编号:CZ2023-1418

  原公告的采购项目名称:广州市公安局交警支队2023年骑行服购置项目

  首次公告日期:2024年03月01日

  二、更正信息

  合同包1(子包1):

  更正事项:采购结果

  更正原因:原中标人武汉旭衫制衣有限公司放弃中标,采购人同意其放弃中标,并确定由第二中标候选人广州银盾警用装备有限公司递补中标。

  更正内容:

  原公告的合同包1(子包1)中标供应商(第1候选人):武汉旭衫制衣有限公司,更正为:广州银盾警用装备有限公司。

  原公告的合同包1(子包1)中标金额(第1候选人):16.00%,更正为:24.26%

  其他内容不变

  更正日期:2024年04月11日

  三、其他补充事项

  合同包1(子包1):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
武汉旭衫制衣有限公司 通过 通过 47.50 15.00 4.67 25.00 92.17 1 -
广州银盾警用装备有限公司 通过 通过 46.80 12.00 4.69 27.73 91.22 2 1
广东爱嘉实业有限公司 通过 通过 42.20 15.00 4.69 26.92 88.81 3  
广东麦盾安全设备有限公司 通过 通过 31.30 2.00 4.67 30.00 67.97 4  
山东岱银纺织集团股份有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为该司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,该司按要求在评标现场合理的时间内提供书面说明,但其所提交的相关证明材料不足以证明其报价合理性,评标委员会将其作无效投标处理。
江门晨安科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为该司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,该司按要求在评标现场合理的时间内提供书面说明,但其所提交的相关证明材料不足以证明其报价合理性,评标委员会将其作无效投标处理。

  1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务费并经广州市政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

  (1)采购人:

  登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

  (2)中标(成交)供应商:

  已办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

  未办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)大厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往广州市天河区天润路333号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

  联系方式:黄碧妃,(020)28866416

  2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。

  联系方式:(020)28866163(质疑受理)

  3.广州银盾警用装备有限公司地址为:广州市越秀区黄华路4号之五D.E房。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:广州市公安局

  地 址:广州市起义路200号

  联系方式:83118142

  2.采购代理机构信息

  名 称:广州市政府采购中心

  地 址:广东省广州市天河区天润路333号

  联系方式:28866424;28866416; 28866163

  3.项目联系方式

  项目联系人:徐跃江

  电 话:28866411

  广州市政府采购中心

  2024年04月11日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号