警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

B类跨带式高速安检机设备集中采购项目(二次)成交候选人公示

更新时间:2024-02-26点击次数:

  采购编号:CPFJ20240001-1

  本采购项目于2024年02月26日09:30在中国邮政集团有限公司福建省分公司开标,由询价小组评审,现将成交候选人公示如下:

  一、采购项目概况:

  项目名称:B类跨带式高速安检机设备集中采购项目(二次)

  采购人:中国邮政集团有限公司福建省分公司

  采购包一最高限价:9.8万元

  二、询价小组成员名单:

  叶拱明、江亚迪、林熔生

  三、 成交候选人:

  采购包一

  第一成交候选人名称:北京中集博源机电设备有限公司

  报价金额:78000元

  第二成交候选人名称:沈阳邮泰检测设备有限公司

  报价金额:95000元

  第三成交候选人名称:深圳市天和时代电子设备有限公司

  报价金额:97800元

  四、 资格和符合性审查不合格或被确定为无效响应的供应商名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

上饶威视安检设备

有限公司

不合格

在资格性审查中未提交:财务状况报告、依法缴纳税收证明材料以及依法缴纳社会保障资金证明材料

资格性审查不通过

/

  五、公示时间

  公示期为2024年02月26日至 2024年02月 28日。

  响应供应商或者其他利害关系人对成交结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

  日期:2024年02月26日

  六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中国邮政集团有限公司福建省分公司

  地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号福建邮政大厦

  联系方式:夏先生:0591-83341908

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号