警用中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用中标

福建省烟草公司三明市公司关于4G执法记录仪的采购项目中标候选人公示

更新时间:2023-12-27点击次数:

  本项目于2023年12月26日09时00分00秒在三明国信招投标有限公司开标室(三明市沪明新村12幢9楼917)公开开标。按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:

  一、基本情况:

  1.招标人:福建省烟草公司三明市公司

  2.项目名称:福建省烟草公司三明市公司关于4G执法记录仪的采购项目

  3.招标编号:SMGX2023-YC018

  4.采购方式:公开招标

  5.评标办法:最低评标价法

  6.最高限价:48万元(含税)

  7.中标候选人情况如下:

  第一中标候选人:中国移动通信集团福建有限公司三明分公司,不含税投标总价:419040.00元;

  第二中标候选人:福建星连电子有限公司,不含税投标总价:421303.05元;

  第三中标候选人:泉州瑞森电子有限公司,不含税投标总价:423966.60元。

  二、被确定为否决投标的投标人名称及原因:三明市智慧新贸易有限公司所提供的投标文件资格及资信证明文件未提供身份证复印件,技术商务文件未满足招标文件第四章二技术和服务要求序号20频段的检测报告佐证,该公司招标无效

  三、公示时间:2023年12月27日至2024年01月02日

  四、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。

  五、联系方式

  招标人:福建省福建省烟草公司三明市公司

  地址:三明市崇桂新村100幢

  邮编:365000

  电话:0598-8566176

  联系人:朱先生

  监督机构名称:福建省烟草公司三明市公司规范办

  电话:0598-8566412

  招标代理机构:三明国信招投标有限公司

  地址:福建省三明市沪明新村12幢917

  邮编:365000

  电话:0598-8255787

  联系人:陈先生

  日期:2023年12月27日

扫一扫,添加微信

客服电话:

15179330745 浙江省杭州市滨江区 97099335
Copyright © 2008-2020 fdzb119.com 锋盾科技有限公司 All Rights Reserved.  网站备案号:浙ICP备2024091907号