警用中标
一、项目基本情况 采购项目编号:NJZC-SS2020029 采购项目名称:江苏出入境边防检查总站快速证照采集仪采购项目 二、项目流标的原因 递交投标文件单位只有三家单位,在资格审查过程中北京宝捷拿科技发展有限公司未提供纳税凭证、资格审查

一、项目编号: SZCGWX2020-049 二、项目名称: 无锡市公安局高速公路巡逻警车移动测速仪项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 标项名称

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): 440113-202007-114586-0114 二、项目名称:广州市公安局番禺区分局2020年警用装备采购项目 三、中标(成交)信息 1:供应商名称 广东军丰特

一、项目基本情况 采购项目编号:2020-JKBFAN-W3002 采购项目名称:南昌下罗物资采购办无人机反制设备采购项目 二、项目终止的原因 因特殊原因,未能在规定的时间和场所开展谈判活动,本次采购活动终止。 三、其他补充事宜 四、

一、项目编号:JLZZCGZB20036(招标文件编号:TC209506H) 二、项目名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站固定式无人机探测拦截系统采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京北交智信科技有限公司 供应商地址:北京

一、项目编号: 久和-TG2020-005 二、项目名称: 铜鼓县公安局执法执勤装备采购项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:南昌鑫创安防设备有限公司 供应商地址:江西省南昌市红谷滩新区万达星城华府景园6号商住楼店面107室(第一

一、项目编号: NJZC-SS2020028 二、项目名称:江苏出入境边防检查总站手机数据取证恢复设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:南京舜吉电子科技有限公司 供应商地址:南京市栖霞区迈皋桥创业园科技研发基地寅春路18-A16

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:LPXJ2020080006 原公告的采购项目名称:盘山县公安局执法记录仪设备采购 首次公告日期:2020年09月02日 二、更正信息 更正事项:□采购公告□采购文件 更正内容:因需求有变更,此
